Главная » 2014 » Ноябрь » 25

В конце октября в нашей школе проводился осенний Бал Кукол. Ученицы 1-4 классов участвовали в создании нарядов для кукол из природных материалов: листьев, шишек, ягод и лепестков цветов. Мальчики тоже приняли участие в Бале. Они рисовали картины на осеннюю тематику. Экспозиция работ расположилась около 10 кабинета, где все желающие смогли увидеть творения учащихся начальных классов.

А удивиться было чему. Ребята постарались, чтобы все экспонаты были в красивых нарядах и чувствовался дух осени. Осенний бал дал старт целому ряду подобных мероприятий в нашей школе. Впереди нас ждет еще зимний и весенний балы.

А. Бакурская, 9а

 

Просмотров: 1133 | Добавил: admin | Дата: 25.11.2014

29 октября в нашей школе состоялась Осенняя Ярмарка, проведение которой уже стало традицией. В этом году программа мероприятия должна была быть довольно насыщенной. Немалую роль в организации праздника сыграли завуч школы С. В. Пальчиков и педагог-организатор К. В. Рощина. Ими был разработан сценарий, в основу которого легла повесть Н. В. Гоголя «Ревизор» с некоторыми изменениями и дополнениями. В постановке были задействованы учащиеся 5, 7, 9, 10 и 11 классов.

С самого утра в актовом зале шла подготовка к празднику. Учащиеся несли различные угощения: торты, пирожки, слойки, блины, пирожные, варенье, фрукты, овощи, в общем,  все то, чем могла похвастаться русская ярмарка лет 100-200 назад.

На второй перемене, когда уже все собрались и ждали представления, в актовом зале погас свет, оказалась обесточенной аппаратура. Поэтому театрализованную часть представления решено было перенести на масленичные гу ... Читать дальше »

Просмотров: 1088 | Добавил: admin | Дата: 25.11.2014

23 октября 2014 года в начальном звене нашей школы была продемонстрирована постановка сказки К. И. Чуковского «Муха – Цокотуха».

В спектакле принимали участие школьники 3 классов. Сказку поставили в честь праздника осени. По словам зрителей, сказка им запомнилась яркими костюмами персонажей, а также красочными декорациями, выполненными руками школьников, их родителей и педагогов.  

(Фото предоставлено педагогами начальных классов)

Просмотров: 1096 | Добавил: admin | Дата: 25.11.2014