//слайдер 15.08.22 //слайдер окончен

 

Руководство школы

Директор школы: Рыжков Андрей Георгиевич
Контактный телефон: (84545)5-56-35
Адрес электронной почты:sh9dir@yandex.ru

Заместитель директора школы по УВР: Селифонова Татьяна Викторовна
Контактный телефон: (84545)5-59-64
Адрес электронной почты: tatyankas.tatyankas@mail.ru

Заместитель директора школы по УВР: Смотрова Татьяна Николаевна
Контактный телефон: (84545)5-59-64
Адрес электронной почты: tat-smotrova@yandex.ru

Заместитель директора школы по административно-хозяйственной части: Селифонов Андрей Евгеньевич
Контактный телефон: (84545)5-59-64
Адрес электронной почты: sh9bal@yandex.ru

Заместитель директора школы по общим вопросам: Склярова Ольга Викторовна
Контактный телефон: (84545)5-59-64
Адрес электронной почты: sh9bal@yandex.ru

 

Педагогический коллектив

Сведения о педагогических работниках школы в 2021-2022 уч. году

№ п/п

ФИО

Должность,

преподаваемые дисциплины

Преподаваемые дисциплины

Специальность

Категория

Общий стаж  

Стаж по спец.

Учёная
степень

1. Алексеева Ольга Викторовна Учитель Нач. классы Педагогика и методика начального обучения Высшая     кандидат филологических наук
2. Алёшина Елена Александровна Учитель Нач. классы Педагогика и методика начального обучения Первая      
3. Андрианова Ксения Витальевна Учитель, нем., англ. языки Нем., англ. языки          
4. Анохина Галина Валентиновна Учитель Нач. классы Педагогика и методика начального обучения Высшая      
5. Атапина Наталия Юрьевна Учитель, биология Биология Биология и экология Высшая      
6. Башкирова Лариса Алексеевна Учитель Нач. классы Педагогика и методика начального обучения        
7. Зайцева Ирина Владимировна Учитель, музыка Музыка          
8. Комарова Елизавета Алексеевна Учитель, физкультура Физкультура          
9. Комочков Артем Игоревич Учитель, география География История и обществознание Высшая      
10. Соколец Наталья Валентиновна Учитель, технология Технология Русский язык, литература мировая и отечественная культура        
11. Лукичева Ольга Викторовна Учитель Нач. классы Педагогика и методика начального обучения        
12. Макаров Руслан Петрович Учитель, история, обществознание История, обществознание          
13. Малюгина Анжела Владимировна Учитель Нач. классы Педагогика и методика начального обучения        
14. Малюхина Людмила Васильевна Учитель, история История Русский язык, литература мировая и отечественная культура        
15. Матвиенко Лариса Николаевна Учитель Нач. класс Педагогика и методика начального обучения Первая      
16. Просандеева Татьяна Александровна Учитель, информатика Информатика Математика, информатика и ВТ Высшая      
17. Рощина Ксения Валерьевна Учитель, русский язык, литература Русский язык, литература Филология -      
18. Рыжков Андрей Георгиевич Директор, учитель, экономика Экономика          
19. Сиятскова Татьяна Михайловна Учитель Нач. классы          
20. Тарасова Ирина Викторовна Учитель, англ. язык Англ. язык          
21. Шатикова Ксения Юрьевна Учитель, химия Химия          
21. Чичкова Лилия Ярославовна Учитель, русский язык. литература Русский язык. литература Русский язык и литература Первая      
22. Щербакова Екатерина Евгеньевна Учитель, русский язык. литература Русский язык. литература Русский язык и литература Первая      

 

//слайдер в блоке 13 справа // закончился слайдер //еще один сладер