Главная » 2019 » Август » 27 » Выпускной бал девятиклассников
22:25
Выпускной бал девятиклассников

«Июнь» и «юность»- два заветных слова,
Храним мы вечно в памяти своей.

21 июня 2019 года  у  девятиклассников  состоялся   торжественный вечер, посвящённый выпускникам 9-ых классов.

Девятый класс – это перекресток. Кто-то смело шагнет за порог школы и продолжит свое образование в техникуме, колледже, лицее, а кто-то продолжит учебу в десятом классе. Все девятиклассники  успешно сдали ОГЭ и получили  свой первый и самый важный документ – аттестат за курс основной средней школы.

За 9 лет школа для ребят стала вторым домом, тем уголком, где они проживали поистине интересную  юную жизнь. Видеоролик о школьных годах, сопровождённый прекрасным вокальным  исполнением  выпускниц,  погрузил всех присутствующих в  добрые  воспоминания.

Слова благодарности, стихи и  песни были посвящены всем учителям  и работникам школы.  Выпускники  преподнесли танцевальный сюрприз для школьного хореографа Росляковой Н.П.  Видеопоздравление, теплое и душевное, было адресовано первым учителям – Селифоновой Т. В., Онюшкиной  У.И. и Обидиной В.Г.

Родители очень волновались,  испытывая  чувства гордости и радости за своих детей и немного  грусти оттого, что заканчивается беззаботная пора  детства и начинается пора тревожной юности, а затем и  взрослой жизни сыновей и дочерей, в которой  придётся принимать ответственные и непростые решения. Посвящение в стихах мамам, прочитанное Юдиным Николаем,  и песня о папах в исполнении Сидоровой Полины  растрогали всех до слёз.

Завершающим аккордом прозвучала песня «Мы вместе», затем выпускники вышли во двор школы и, загадав самые заветные желания, выпустили в небо воздушные шары.

Просмотров: 736 | Добавил: admin | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar