Главная » 2019 » Октябрь » 30 » Все на субботник!
18:00
Все на субботник!

Осенью и весной сложилась хорошая традиция – многие балашовцы принимают участие в субботниках по благоустройству своего родного города.
Обучающиеся и учителя МБОУ СОШ № 9 имени П.А. Столыпина не стали исключением. Для проведения субботника по очистки территории был составлен план мероприятий генеральной уборки территории, за каждым классом закреплен участок с указанием ответственных учителей за территорией, проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.
Большой дружной семьей, накануне Дня города и открытия фестиваля «Театральное Прихопёрье», школа вышла на прилегающую школьную территорию. Ребята  собрали листву, бумажки, подмели дорожки и посадили саженцы елей. Общими усилиями за несколько часов школьная территория преобразилось: везде чисто и сказочно красиво.
Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив учеников и учителей еще более сплоченным.
Выражаем слова благодарности в адрес тех, кто принял активное участие в городском субботнике! Спасибо Вам за внесенный вклад в благоустройство пришкольной территории.

Просмотров: 717 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar