Главная » 2017 » Декабрь » 11 » "Сказочный" автобус
21:47
"Сказочный" автобус

К Новому году мы всегда стремимся украсить свой дом, рабочее место, да и себя тоже хочется принарядить. Но вот уже несколько лет школьники Балашова выходят за привычные рамки и украшают общественный транспорт. Идея проведения акции «Новогодний автобус» принадлежит администрации школы №9, а потому каждый год наши учащиеся подходят к данной традиции с большой ответственностью. Украшением автобусов всегда занимается выпускной класс. В этом году вместе с классным руководителем Натальей Юрьевной Атапиной, отличающейся креативным подходом в любом доверенном ей деле, учащиеся 11 класса попытались создать новогоднее настроение при украшении автобуса маршрута № 9.

Пассажиры данного маршрута окунутся в детство, т.к. это не просто автобус, а «Сказочный». Жителям предлагается угадать персонажей зимних сказок и получить новогоднее предсказание, которое находится в мешке Деда Мороза.

Сказочный дух присутствует во всем салоне: здесь побывали некоторые лесные звери, любимый всеми Дед Мороз и, конечно, символ 2018 года – Собака. Увидеть их нельзя, но следы разглядеть можно.

Учащиеся и педагогический коллектив школы № 9 имени П. А. Столыпина поздравляют всех жителей города Балашова с наступающим Новым годом! Желаем, чтобы вас никогда не покидало детско-радостное ожидание этого праздника, воплощение чудес и волшебства с запахом мандаринов и елки! Мечтайте! И пусть мечты окрыляют и обязательно сбываются в Новом году!

Просмотров: 927 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar