Главная » 2019 » Август » 21 » Школьный капустник-2019
20:35
Школьный капустник-2019

По окончании торжественного праздника последнего звонка, все были приглашены на традиционный «капустник». Подготовкой мини-концерта занимались учителя, выпускники и их родители. Первыми выступили учителя. Они показали отличное чувство юмора, разыграв несколько забавных миниатюр и исполнив песню, а классные руководители 11А и 11Б завершили номер от учителей, вручив каждому выпускнику воздушный шарик, внутри которого находилось пожелание. И сразу зал оглушил «салют» взрывающихся шаров и аплодисменты зала.

Далее порадовали своими выступлениями родители. Они подготовили трогательное видео с фотографиями «маленьких» и «взрослых» выпускников, а также станцевали зажигательный флешмоб. И завершили «капустник», конечно же, одиннадцатиклассники. Помимо веселых шуток, песен, оригинальных сценок звучало очень много слов благодарности педагогам, родителям, все тем, кто все эти годы учил, помогал, воспитывал…

На мероприятии царила невероятная атмосфера праздника и хорошего настроения. Зал еще долго гудел после окончания мероприятия, которое принесло зрителям и участникам множество незабываемых впечатлений и эмоций.

Просмотров: 733 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar