Главная » 2019 » Ноябрь » 12 » С Днем учителя!
05:56
С Днем учителя!

Сколько строк уже написано?
Сколько сказано добрых слов?
Сколько песен? Но есть одна истина,
Что учитель — основа основ!
Он подарит нам мудрость и знания!
Он подарит всю детям любовь!
Пожелаем мы вам процветания,
Пожелаем вам море цветов!

4 октября в нашей школе состоялся замечательный праздник – День Учителя. Искренние и теплые слова звучали в адрес учителей, ученики от всей души поздравляли их.

Старшеклассники взяли на себя ответственность провести уроки, попробовали хотя бы на один день стать настоящими учителями. К подготовке материала по выбранным предметам они отнеслись ответственно, преподнесли информацию современно, доступно и интересно. Теренько Данила возглавил должность директора школы, ответственная работа завучей легла на плечи Дёмкиной Дарьи и Вайселева Алима. Ребята справились со своей работой на «отлично». Для учителей были подготовлены отдельные задания. На один день они вернулись в школу, но, уже не на привычное им рабочее место, а добрыми, смешными, озорными учениками 11«Я» класса. Для них были проведены уроки: история, физкультура, математика и литература.

В честь праздника нашим дорогим учителям был организован концерт, в котором принимали участие: Ненахов Максим, Святодух Софья, Юдина Мария, Стручалина Анна, танцевальный коллектив, младший и старшие хоры. Настоящим сюрпризом стало выступление 11 класса, который поздравил учителей видеороликом и подготовил музыкальный флешмоб. Но, наши креативные и творческие учителя не оставили ребят без внимания. С ответным словом вышла на сцену команда 11 «Я» класса, которая подарила своим ученикам сценку и напутственные добрые слова.

В заключении, еще раз от всего сердца поздравляем наших учителей с их профессиональным праздником. Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, творческого вдохновения, радости в жизни и благодарных учеников.

Просмотров: 660 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar