Главная » 2017 » Январь » 30 » Новогодний калейдоскоп
07:19
Новогодний калейдоскоп

В последние дни уходящего года по традиции в нашей школе проходили праздничные мероприятия. Для самых маленьких учащихся праздничный утренник готовили старшеклассники. В этом году на елку к ребятам пришли известные сказочные персонажы: Веселушки, Лиса Алиса, Кот Базилио, Зимушка-Зима, Снегурочка и, конечно, Дед Мороз. Главные роли исполняли 11-классники Андрей Куницын, Ольга Зайченко, Виктория Грушина, Илья Швыдков, Енастасия Егоренко, Анастасия Бакурская и Дмитрий Кулаев. Весь утренник они играли с ребятами в веселые забавы, водили хороводы, пели песни и танцевали. А довольные и радостные маленькие зрители поразили присутствующих разнообразием образов, оригинальностью костюмов и новогодними стихотворениями.

Большую помощь в подготовке утренников оказала учитель технологии Светлана Харисова Адаховская. Из-под ее легкой руки вышли необычайно красивые костюмы для героев сказочного представления, а актовый зал нашей школы превратился в настоящее зимнее царство!

Для учащихся 5 и 6 классов праздничное мероприятие готовили классные руководители К. В. Рощина, Е.Н. Бессмольная, Н.В. Ковалева, М.В. Володина и Н.Н. Севидова. По сценарию ребята представляли знаки китайского гороскопа, попадали в разные страны, знакомились с обычаями празднования Нового года, пели, танцевали и играли.

Для учащихся 7—11 классов вечером 28 декабря состоялась театрально-музыкальное мероприятие «Презентация фильма «Один в школе». Это совместных плод наших будущих выпускников. Они сами разрабатывали сценарий, снимали и монтировали фильм. А ребята 7,8, 9 и 10 классов подарили веселые музыкальные номера и юмористические миниатюры. После презентации ребята вдоволь потанцевали на дискотеке.

Просмотров: 838 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar