Главная » 2019 » Март » 17 » На праздничном концерте, посвященном Дню защитника Отечества
19:22
На праздничном концерте, посвященном Дню защитника Отечества

23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин. 22 февраля в актовом зале нашей школы состоялся традиционный праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

В зале собрались учащиеся школы, их родители, учителя.  Посетили наш праздник и гости: атаман Балашовского станичного казачьего общества войсковой старшина Н. М. Подкорытов с казаками и заместитель заведующего по воспитательной работе детского сада «Золотой ключик» О. А. Иванова.

Открыли программу  слова поздравления от директора школы А. Г. Рыжкова, а также от гостей. В ходе концерта было исполнено большое количество патриотических песен; не обошлось без конкурсов, в которых с энтузиазмом участвовали как ученики, так и учителя.

Все творческие номера вызвали бурю аплодисментов, особенно запомнились выступление старшего хора с песней «Спасите, люди, мир», а также номер от 8-классников, которые вместе со своим классным руководителем – Макаровым Русланом Петровичем – исполнили песню «Группа крови» .

Завершился концерт  песней – гимном школы «Служить России»!

Просмотров: 757 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar