Главная » 2018 » Ноябрь » 18 » Трагеопольская ярмарка
19:00
Трагеопольская ярмарка

В последний учебный день 1-й четверти в школе №9 прошла традиционная "Трагеопольская ярмарка". На ней было все, что и должно быть на настоящей ярмарке: веселые скоморохи, зазывающие за покупками, частушки, песни, пляски, игры и, конечно, вкусные продукты!
Ярмарка впервые проводилась отдельно в начальном и старшем звене. А все потому, что актовый зал просто не мог вместить всех желающих похвастаться осенними дарами, вкуснейшей выпечкой, предметами рукоделия.
Каждый класс творчески подошел к украшению своего прилавка и к презентации продукции. Все собранные в ходе ярмарки средства пойдут на благотворительные цели. Так, школа уже поучаствовала в акции "Помоги детям - поделись теплом". На средства от ярмарки были закуплены предметы гигиены и бытовой химии для воспитанников центра "Семья".
По традиции класс, заработавший самую крупную сумму, получил 10% всей выручки. Второй год подряд победителем стал 6А класс (классный руководитель К.В. Андрианова). На выигранные средства девочки сходили в пиццерию, где весело отдохнули и отпраздновали наступление осенних каникул!

 

Просмотров: 729 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar