Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2020 » Февраль » 13 » Соревнования по общефизической подготовке
06:32
Соревнования по общефизической подготовке

В начале 2020 года прошли соревнования в стенах нашей школы по ОФП (общая физическая подготовка) среди обучающихся 4-11 классов.  В них участвовало 113 человек.

 Программа соревнований состояла из 4 упражнений: прыжок в длину с места; поднимание туловища за 30 секунд; наклон вперед из положения сидя; подтягивания на перекладине(мальчики), сгибание-разгибание рук в упоре лежа (девочки).

Результаты соревнований:

Среди 4х классов:

I место - 4в, II место - 4б, III место - 4а.

Среди 5-6х классов:

 I место -6а, II место- 6в, III место - 5а.

Среди 7-8 классов:

 I место - 7в, II место - 8а, III место - 7а

Среди 9-11 классов:

 I место - 9б, II место - 11,  III место 9а.

 Личное первенство среди мальчиков:

I место Косивцов Вадим - 9б

II место Муллабаев Денис - 4в

III место Судоргин Никита - 10

Личное первенство среди девочек:

I место   Щеглова Евгения - 5а

II место Палькина Екатерина - 7в

III место- Булгакова Полина - 7в

III место - Руднева Ольга - 6в

После отборных этапов призеры поехали представлять нашу школу в МАОУ СОШ №15 и МОУ СОШ №3, где прошли соревнования по общефизической подготовке среди учащихся 4-11 классов общеобразовательных учреждений Балашовского муниципального района. Ученики нашей школы достойно выступили во всех возрастных группах, заняв 2 общекомандное место.

Программа соревнований состояла из 4 упражнений: прыжок в длину с места; поднимание туловища за 30 секунд; наклон вперед из положения сидя; подтягивания на перекладине(мальчики), сгибание-разгибание рук в упоре лежа(девочки).

 В личном первенстве результаты следующие:

Коднев Егор I место - подтягивание (20 раз);

Яковченко Вероника I место – сгибание и разгибание рук в упоре лежа (50 раз);

Кособрюхов Егор, Горлин Глеб II место – поднимание туловища за 30 секунд (32 раза);

Кособрюхов Егор I место - прыжок в длину с места (244 см);

Юдина Мария II место - прыжок в длину с места (212 см);

Косивцов Вадим - I место в многоборье (по 4м видам- 219 очков);

Щеглова Елизавета III место в многоборье (по 4м видам- 196 очков);

Щеглова Елизавета II место– сгибание и разгибание рук в упоре лежа (42 раза);

Щеглова Елизавета II место– поднимание туловища за 30 секунд (34 раза);

Ковыршина Алена I место - прыжок в длину с места (230 см);

Субботина Анна II место - прыжок в длину с места (222 см);

Цыплаков Виталий- I место - прыжок в длину с места (272 см);

Косивцов Вадим II место - прыжок в длину с места (271 см);

Судоргин Никита II место – подтягивание (24 раза);

Амелькина Ксения II место – поднимание туловища за 30 секунд (33 раза).

Просмотров: 14 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar