Главная » 2014 » Октябрь » 26 » С праздником, уважаемые учителя!
20:30
С праздником, уважаемые учителя!
Уважаемые коллеги!

Не секрет, что учительство - самая массовая и в то же время самая уникальная по своему характеру профессия. Каждый выстраивает на этом благородном и трудном поприще свою стратегию и свою тактику с поправкой на время, на его вызовы. Каждый день учитель приходит в школу, чтобы оснастить учеников способами человеческого жизнеустройства, обогатить их ум и душу. Своим самоотверженным, неустанным трудом и постоянным стремлением к новому Вы воспитываете в детях уважение к своему языку, истории из чего и складывается подлинный патриотизм.
И снова общество с надеждой смотрит на учителя: в его руках - судьба поколения, которое пока сидит за партой, а завтра примет на себя ответственность за страну, будет решать, по какому сценарию станет развиваться Россия. В этом судьбоносное предназначение современной школы. Сегодня, в день учителя, самое время низко поклониться учителям России.
От всей души желаю вам дальнейших творческих успехов в деле воспитания подрастающего поколения. Пусть тепло души, которое вы щедро дарите детям возвращается к вам благодарностью и успехами ваших воспитанников.

С уважением, директор МОУ СОШ № 9 г. Балашова Рыжков А. Г.
Просмотров: 1094 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0