Главная » 2019 » Июнь » 1 » Победа на всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»
16:18
Победа на всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

14 мая в Саратове завершился региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». Проведению регионального этапа предшествовало проведение школьных и муниципальных соревнований, где команда нашей школы  заняла I место. Эта победа позволила ребятам 8-х классов представлять нашу школу, наш город на региональном уровне.

Состязания проходили в 2 дня (12 и 14 мая)  как в личном, так и в командном зачете в зависимости от вида программы (спортивное многоборье, творческий и теоретический конкурсы). В первый день ребята соревновались в теории, где заняли I место, а также в творческом конкурсе, который принес нам IV место.

Второй день был посвящен практическим, силовым состязаниям. Они включали спортивное многоборье, где участникам предстояло продемонстрировать свою быстроту, гибкость, силу и выносливость. Завершающим этапом выступил этап эстафетного бега, который принес нам III место.

По сумме заработанных баллов  на региональном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» команда школы заняла почетное III место, уступив команде из Пугачева всего 1 бал. В личном зачете III место получила Щеглова Елизавета.

Поздравляем наших ребят с достойным выступлением и призовыми местами!

Просмотров: 749 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar