Главная » 2018 » Ноябрь » 27 » «Мы уже не просто дети, мы — УЧЕНИКИ!»
16:35
«Мы уже не просто дети, мы — УЧЕНИКИ!»

«Мы уже не просто дети, мы — УЧЕНИКИ!». Именно под таким ярким девизом 25 октября в МБОУ СОШ №9 имени П.А. Столыпина состоялся традиционный праздник «Посвящение в первоклассники». Уже почти два месяца ребята проучились в школе. Совсем недавно их называли малышами и дошколятами, а теперь они гордо несут звание «Ученик». В этот праздничный день все вокруг было наполнено атмосферой радости и волнения. Ребятам предстояло продемонстрировать свои таланты и умения. И каким бы сильным ни был мандраж, они прекрасно со всем справились!
В этот день яркие творческие номера сменяли друг друга. Первоклассники поражали присутствующих своими актерскими перевоплощениями, красноречием, умением выразительно читать стихи, петь песни и динамично танцевать.

В торжественной обстановке новоиспеченными учениками была произнесена клятва, в которой каждый обещал стать прилежным и достойным школьником. В завершение праздника с напутственным словом выступил директор школы - Рыжков Андрей Георгиевич, который пожелал ребятам трудолюбия, а также успехов на новом пути.

Просмотров: 789 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar