Главная » 2017 » Февраль » 20 » «Мои первые шаги в науку»
19:34
«Мои первые шаги в науку»

Жажда открытия, стремление проникнуть в самые сокровенные тайны бытия рождаются ещё на школьной скамье. Задача учителя - помочь ребятам найти себя в будущем, стать самостоятельными, творческими и уверенными в себе людьми. Поэтому важно именно в школе привить интерес к различным областям науки и техники, помочь претворить в жизнь их планы и мечты, вывести школьников на дорогу поиска в науке, в жизни, помочь наиболее полно раскрыть свои способности.

Для этой целью в рамках недели начальных классов был проведён фестиваль исследовательских работ и ученических проектов «Мои первые шаги в науку».

Творческий коллектив обучающихся 1-х классов  представил исследовательский проект «Как и откуда появились часы» и «Секреты зубной пасты».

Второклассники в своей исследовательской работе «Балашов - это город» доказали это всем присутствующим.

Творческий коллектив третьих классов заинтересовала тема «Кто такой Дед Мороз?», а творческий коллектив обучающихся четвёртых классов представили проект «Сохраним красоту родной природы».

Много интересного рассказали обучающиеся 4 в класса, представив исследовательскую работу «Влияние влажности воздуха на жизнедеятельность человека».

Просмотров: 873 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar