Главная » 2019 » Май » 23 » Конкурс-смотр строя и песни
17:21
Конкурс-смотр строя и песни

8 мая, накануне главного праздника для нашей страны – Дня Победы – в нашей школе состоялся конкурс-смотр строя и песни. Кадеты соревновались в умении дружно маршировать, в четком выполнении поставленных командиром строевых задач, и с задором и праздничным настроением исполняли военные песни. Поддержать кадетов пришли воспитанники детского сада «Золотой ключик». В самом начале мероприятия они задали настроение своим энергичным и веселым выступлением.

Судили участников конкурса-смотра строя и песни люди, которым не понаслышке знакомы строевые дисциплины, так как их жизнь связана с профессиональной военной деятельностью. Это атаман Балашовского станичного казачьего общества Н. М. Подкорытов, исполняющий обязанности начальника отделения кадровой и воспитательной работы противопожарной службы МЧС России А. Е. Прохоров, начальник гарнизона, полковник  Д.Е. Перминов, куратор юнармейского движения Т.А. Солдатова, заведующая детским садом «Золотой ключик» Е. Т. Андрианова.

Все классы показали достойную подготовку. А в команде 10 класса участие принимали и девушки. По итогам смотра победителями в младшей возрастной группе стали кадеты 7В класса, а в старшей победили одиннадцатиклассники. Поздравляем наших победителей!

Просмотров: 814 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar