Главная » 2019 » Август » 21 » До свидания, школа!
20:33
До свидания, школа!

Самый трогательный и незабываемый праздник – Последний звонок – прозвенел для выпускников нашей школы 23 мая. Школьники, учителя и родители услышали в свой адрес много приятных слов, а также сами смогли поздравить  присутствующих с этим замечательным и одновременно грустным днем.

Поздравил выпускников, а также вручил грамоты самым-самым директор МБОУ СОШ №9 Андрей Георгиевич Рыжков. Свои поздравления и напутственные слова сказали В. И. Якубович,  Ф. Д. Жутов, в свою очередь, выпускники выразили благодарность всем сотрудникам школы и своим любимым родителям, которые всегда поддерживают их в трудную минуту, исполнили лирический вальс и выпустили в небо шары, загадав самые важные для них желания.

Праздник Последнего звонка навсегда останется для учеников светлым и радостным воспоминанием о годах, проведенных в родной школе и с любимыми учителями. Впереди у ребят серьезное испытание - экзамены, а окончательно со школой они попрощаются через месяц. Поздравляем всех выпускников и желаем удачи!

Просмотров: 726 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar