Главная » 2015 » Сентябрь » 8 » Дорога к знаниям открыта
01:26
Дорога к знаниям открыта

1 сентября 2015 года школа №9 имени П. А. Столыпина распахнула двери для 546 учащихся. Однако самым запоминающимся день 1 сентября 2015 года стал, конечно, для первоклассников и будущих выпускников. В этом учебном году впервые за парты в нашей школе сели 53 "новобранца". Согласно традициям раздельно-параллельного обучения, первоклашки разделены на два класса по гендерному типу. Под аплодисменты учащихся и родителей на линейку малышей вывели их первые учителя - Лариса Николаевна Матвиенко и Наталья Николаевна Якушева. 
Не менее торжественно школьная линейка встречала и будущих выпускников, а пока еще учащихся 11 класса, под руководством классного руководителя Надежды Александровны Камышниковой. Среди этих ребят есть претенденты на высокие показатели в ЕГЭ и получение медали за отличную учебу.
Поздравить всех школьников, родителей и педагогов с праздником знаний пришли почетные гости. Со словами напутствия и пожеланием успешной учебы к школьникам обратился глава МО г. Балашов Владимир Иванович Якубович.
Директор нашей школы Андрей Георгиевич Рыжков поздравил с праздником ребят и педагогов, а также зачитал благодарственное письмо управления образования администрации Балашовского района в адрес коллектива школы за высокое качество подготовки образовательного учреждения к учебному году.
Первый в этом году школьный звонок дали учащиеся 11 класса Алина Сираева и Кирилл Нуждин, а также все первоклассники. После этого главного события все первоклашки в сопровождении выпускников отправились в классные аудитории, где прошли классные часы на тему "Урок Мира" и "ГТО".

Просмотров: 1115 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar