Главная » 2021 » Май » 25 » 22 мая прозвенел последний звонок
05:56
22 мая прозвенел последний звонок

22 мая в нашей школе для выпускников прозвенел последний звонок. В этом году из-за пандемии последний звонок прошел в два этапа. Сначала он прозвучал для 9-классников, затем - для учеников 11-го класса. Снова звучали звуки гимна, фанфары. Снова в торжественной атмосфере ученикам вручались грамоты и дипломы за творческие, интеллектуальные и спортивные достижения.

В этом году последнего звонка ждали с особенным трепетом. Ведь торжественная линейка - это по-настоящему последний школьный вальс, последняя возможность сказать добрые слова учителям и многим одноклассникам, с которыми разойдутся потом дороги.

В тёплой, дружеской обстановке на празднике прозвучали напутственные слова от директора школы А.Г. Рыжкова. Поздравление от губернатора Саратовской области В.В. Радаева и начальника управления образования администрации Балашовского муниципального района В.В.Шатковской зачитала гость торжественной линейки - методист управления образования БМР О.С.Лисенкова.

Дети прочитали стихи, выступили с творческими номерами, обратились с трогательными словами благодарности к родителям, своим первым учителям и классным руководителям.
Даже начинающийся дождь не остановил рвение выпускников. Слишком велико было их желание танцевать школьный вальс и выпустить в небо воздушные шары.

Линейка завершилась согласно давно сложившейся традиции: каждый выпускник прозвенел заветным колокольчиком, передавая его одноклассникам и учителям.

Просмотров: 419 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar