Главная » 2015 » Февраль » 17

16 января на базе нашей школы состоялся второй этап фестиваля «Рождественские встречи», концертно-конкурсная программа «Рождество Христово».

Почетное право открыть фестиваль получили представители нашей школы. Учащиеся начальных классов представили публике театрально-поэтическую композицию «Рождение Христа». Всех гостей фестиваля поприветствовал директор школы А.Г. Рыжков. В концертно-конкурсной программе приняли участие 170 учащихся из 17 общеобразовательных учреждений, 7 дошкольных учреждений Балашовского района, Центра детского творчества, воскресной школы собора Архистратига Михаила. От нашей школы на фестивале выступала учащаяся 7 класса Анастасия Жмыхова. Она исполнила трогательную песню из м/ф «Анастасия» «Встречи в декабре». Создавала атмосферу сказки на сцене вмес ... Читать дальше »

Просмотров: 1233 | Добавил: admin | Дата: 17.02.2015 | Комментарии (0)

После окончания зимних каникул, в школу все вернулись отдохнувшими, довольными и в хорошем настроении. Все потому, что почти две недели все мы весело и беззаботно проводили время. И не важно как именно: ходили по гостям, катались на лыжах, смотрели кино, ездили в другие города… Самое главное, что мы просто ОТДЫХАЛИ!!!  Предлагаем вам узнать, как провели каникулы педагоги и ученики нашей школы.

С.В. Пальчиков, заместитель директора: «Больше всего мне запомнился поход с педагогами и их семьями в лес. Мы катались на лыжах и жарили сосиски на костре!»

Н.Ю. Атапина, учитель биологии: «Помимо традиционных походов в гости с семьей, я еще с мальчиками 8 «Б» ходила в лес кататься на лыжах!»

О.Ю. Хохлова, учитель математики: «Впервые с 10 лет встала на коньки, а еще погуляла на свадьбе в Саратове».

Н.В. Кова ... Читать дальше »

Просмотров: 1204 | Добавил: admin | Дата: 17.02.2015 | Комментарии (0)

«Отдыхать – не работать» - гласит известная народная мудрость. Но школьники и педагоги одни из тех редких представителей человечества, кто даже в законно предоставленные государством каникулы все равно не сидит без дела. Вот и прошедшие каникулы не стали исключением. Школьники и учителя принимали участие в многочисленных творческих конкурсах и спортивных соревнованиях. Среди них был и традиционный конкурс чтецов-декламаторов. Честь 9 школы на конкурсе отстаивали три участницы: девятиклассницы Анастасия Бакурская и Алина Шеина, а также шестиклассница Виолетта Спирина.

Виолетта читала на конкурсе стихотворение Юлии Друниной «Зинка». Ее декламация была высоко оценена профессиональным жюри, и по итогам конкурса признана лучшей. Виолетта Спирина, которую подготовила  на конкурс учитель русского языка и литературы Е.Е. Щербакова, награждена дипломом I степени. А Анастасия Бакурская и Алина Шеина представили на суд жюри произведен ... Читать дальше »

Просмотров: 1330 | Добавил: admin | Дата: 17.02.2015 | Комментарии (0)